В рамках «Российской недели высоких технологий» пройдет 32‑я международная выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь‑2020»

С 2 по 6 ноября 2020 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится «Российская неделя высоких технологий» (РНВТ-2020) - крупнейшее в стране конгрессно­выставочное мероприятие в сфере информационных технологий и телекоммуникаций (http://www.hi-techweek.ru). Это уникальная площадка для общения профессионалов, определения трендов развития отрасли, нахождения поставщиков и новых каналов сбыта.

Неделя проводится в рамках проекта НТИ ЭКСПО» (Наука-Технологии-Инновации ЭКСПО), учрежденного Комитетом Государственной Думы ФС РФ по образованию и науке, Торгово-промышленной палатой России, АО «Экспоцентр» и призванного содействовать внедрению научных достижений в промышленное производство в рамках реализации Национальных проектов.

РНВТ-2020 включает 32-ю международную выставку информационных и коммуникационных технологий «Связь», 12-ю международную выставку навигационных систем, технологий и услуг «Навитех», XIV Международный навигационный форум, Конференцию «Цифровая трансформация телеком отрасли: стратегия 2024», Форум «Российский софт: эффективные решения» и другие мероприятия, объединенные общей концепцией - «Цифровая трансформация».

Неделя проводится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово­промышленной палаты РФ. Активное участие принимают Федеральное агентство связи (РОССВЯЗЬ), НП «Содействие развитию и использованию навигационных технологий», АРПП «Отечественный софт».

Учитывая значимость и актуальность события, приглашаем Вас принять участие в работе РНВТ-2020. Торжественное открытие состоится 2 ноября 2020 года в 12.40 (ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», зал «Западный»).

ПРОГРАММА_РНВТ 2020

18.04.2024 | 15:01    803
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
19.04.2024 | 18:27    806
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.
19.04.2024 | 19:20    755
Участники представили 18 докладов о геополитических конфликтах в Северной и Латинской Америке, Австралии, Европе и на Ближнем Востоке с XV по XIX век.