В Дубне заработал открытый городской чат в Telegram по вопросам качества и доступности медицины

Чат создан Общественной палатой Московской области для оперативного реагирования на любые сложности в получении медицинской помощи, с которыми сталкиваются жители на территории городского округа.

В чат добавлены все организаторы здравоохранения. На поступившие обращения оперативно отвечают главные врачи, их заместители, руководители подразделений учреждений здравоохранения, расположенных на территории нашего города.

Чтобы сообщить о своей проблеме, необходимо указать номер полиса, адрес и номер медучреждения, где вы столкнулись с проблемой, адрес и номер медучреждения, к которому вы прикреплены, регион вашей постоянной прописки и краткую суть проблемы. Персональные данные (ФИО, дату рождения, мобильный телефон) в чат размещать не нужно - только в личном сообщении по запросу организатора здравоохранения, который ответил на ваше обращение в чате.

Присоединиться и задать свой вопрос можно по ссылке: https://t.me/joinchat/C7LuzFiLI0U2OAcSjocc6g.

16.04.2024 | 11:07    543
15 апреля в Лаборатории информационных технологий ОИЯИ в смешанном формате открылась Весенняя школа по информационным технологиям ОИЯИ.
12.04.2024 | 21:42    799
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.
14.04.2024 | 15:48    582
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...