В детской поликлинике Дубненской городской больницы появилась мобильная ЛОР‑установка

В детскую поликлинику Дубненской городской больницы поступило новое оборудование - мобильная ЛОР-установка

NET-1100 - это универсальная мобильная ЛОР - установка, предназначенная для экстренных или плановых манипуляций в поликлинических условиях.

Благодаря компактным размерам и эргономичному дизайну эта ЛОР-система может использоваться в операционных и перевязочных. Она незаменима для ежедневного приёма потока пациентов в поликлиниках.

Основным достоинством является её многофункциональность: наличие отсасывающего устройства, распыляющей системы, устройства для нагрева инструментария, возможность использовать различные насадки в зависимости от потребностей.

С системой возможна услуга видеоэндоскопии. Врач проводит обследование, а компьютеризированная система выводит на экран увеличенное изображение того, что происходит в носу, горле или ухе.

Новое оборудование стоит 2,5 млн. рублей. Система мобильна и легка в управлении.

17.03.2024 | 12:24    389
В Дмитровском институте непрерывного образования (ДИНО) Университета "Дубна" стартовали региональные этапы Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий Московской области - 2024.
15.03.2024 | 22:47    664
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким актера театра и кино, режиссера, бывшего худрука Театра сатиры Александра Ширвиндта.
16.03.2024 | 20:27    446
Из-за потепления в России проснулись клещи. Первые случаи укусов уже зарегистрировали в ряде регионов страны.