Субботники в Дубне

Все мы любим красивую природу и чистый город. Нам хочется любоваться прекрасными видами, дышать свежим воздухом и гулять по любимым местам.

Но часто, приходя в лес или парк, прогуливаясь по улицам города, вместо красоты, мы видим совершенно другую картину. Банки, бутылки, коробки, пластик, пакеты мусора - всё это дело рук человека. И пока каждый не начнёт с себя, то ничего не изменится. Можно бесконечно ругать власть, соседа, да кого угодно, но лишь своим примером и своими действиями можно изменить эту ситуацию.

В эти выходные сотрудники администрации и городских служб вышли на субботники. Они наводят порядок в городе и любимых местах отдыха дубненцев. За эти два дня было собрано несколько сотен кубометров мусора.

Уважаемые жители! Призываю всех поддерживать чистоту в лесу, парках, дворах, подъездах - везде! Помните, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!

Спасибо всем, кто был с нами! Вместе мы сможем многое!

Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    653
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
23.04.2024 | 21:58    601
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
26.04.2024 | 13:43    205
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.