Сергей Куликов подал документы на конкурс на должность главы городского округа Дубна

Конкурс на замещение должности начался 7 октября. В состав конкурсной комиссии вошли 10 человек: 5 представителей городского округа Дубна - Виктор Матвеев, Владимир Трусов, Владимир Бобров, Виктор Катрасёв, Андрей Тамонов и 5 представителей Правительства Московской области.

Комиссия проведёт оценку всех попавших к ним документов, проверит поданные заявки на соответствие требованиям и законодательству. В финале пройдёт личное индивидуальное собеседование с каждым кандидатом. Итоги конкурса подведут 30 октября на заседании Совета депутатов. Именно в этот день и выберут главу городского округа Дубна.

"Дубна – это особый статус и особая ответственность. Работа здесь требует максимальной собранности, полной отдачи сил. Но я знаю, что это решение правильное. Я люблю свой город и хочу работать на благо его жителей!", - прокомментировал своё решение Сергей Куликов.

25.04.2024 | 14:30    357
Ученица 11 класса лицея №6 из Дубны Таисия Злотникова в третий раз стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
26.04.2024 | 13:20    84
Год назад Игорь Давронов был назначен главным врачом Дубненской больницы, а также вошел в состав Совета главных врачей при Министерстве здравоохранения Московской области.
25.04.2024 | 22:00    268
Телефонные мошенники так заморочили голову дубненской пенсионерке, что она уже была на пути в банк.