Сергей Куликов подал документы на конкурс на должность главы городского округа Дубна

Конкурс на замещение должности начался 7 октября. В состав конкурсной комиссии вошли 10 человек: 5 представителей городского округа Дубна - Виктор Матвеев, Владимир Трусов, Владимир Бобров, Виктор Катрасёв, Андрей Тамонов и 5 представителей Правительства Московской области.

Комиссия проведёт оценку всех попавших к ним документов, проверит поданные заявки на соответствие требованиям и законодательству. В финале пройдёт личное индивидуальное собеседование с каждым кандидатом. Итоги конкурса подведут 30 октября на заседании Совета депутатов. Именно в этот день и выберут главу городского округа Дубна.

"Дубна – это особый статус и особая ответственность. Работа здесь требует максимальной собранности, полной отдачи сил. Но я знаю, что это решение правильное. Я люблю свой город и хочу работать на благо его жителей!", - прокомментировал своё решение Сергей Куликов.

14.03.2024 | 21:28    664
Высшую награду Гран-При Международного конкурса инструментального и вокального искусства, посвящённого творчеству С.В. Рахманинова, завоевала ученица Детской школы искусств «Рапсодия» в Дубне Варвара Прохорова.
17.03.2024 | 11:59    328
Анатомия успеха: Дарья Олесик, мастер спорта, чемпионка России по санному спорту, студентка 4 курса Дмитровского института непрерывного образования Университета "Дубна".
14.03.2024 | 09:24    676
В преддверии Всемирного дня сна, который отмечается 15 марта, компания Samsung объяснила, как предстоящее смарт-кольцо Galaxy Ring поможет пользователям в борьбе с нездоровым сном.