«Любимый ребенок – самый яркий»

В детском саду «Созвездие» прошел показ мод - дефиле «Любимый ребенок – самый яркий»

В рамках акции «Засветись!» сотрудники Госавтоинспекции совместно с дошкольным образовательным учреждение «Созвездие» организовали среди дошкольников конкурс «Любимый ребенок – самый яркий».

 Малышам и их родителям было предложено сделать самый оригинальный дизайн одежды, используя элементы световозвращающего материала. Во время проведения конкурса, участники проявили творческий подход, а самое главное на своем личном опыте смогли оценить важность элементов, которые делают пешехода заметней. Демонстрация дошкольниками световозвращающей коллекции одежды сопровождалась выступлениями по тематике дорожной безопасности.

В завершение мероприятия автоинспекторы наградили победителей грамотами, а также пожелали юным участникам дорожного движения и их родителям всегда использовать в своем гардеробе световозвращатели, чтобы быть заметней для водителей в темное время суток.

24.04.2024 | 21:47    158
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
19.04.2024 | 18:54    759
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.
22.04.2024 | 14:46    647
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.