Дубненская пловчиха — трехкратный бронзовый призер этапа Кубка Золотого Кольца

Дубненская пловчиха Милена Веселова — трехкратный бронзовый призер этапа Кубка Золотого Кольца

В Яхромском в бассейне "Кашалот" (50 м) прошёл этап всероссийских соревнований по плаванию — Кубок Золотого Кольца. В этом престижном турнире участвовала спортсменка отделения плавания СШ "Дубна" Милена Веселова.

Милена выступила в трех видах программы соревнований — заплывах на 50 м и 100 м на спине, а также на дистанции 50 м баттерфляем. В условиях острой конкуренции Милена опередила многих соперниц и дважды финишировала третьей.

На дистанции 50 м плаванием на спине с результатом 33,99 Милена Веселова — бронзовый призер.

На дистанции 100 м плаванием на спине с результатом 1.12,95 Милена — также обладательница бронзовой медали турнира Кубка Золотого Кольца.
В заключительный день соревнований она взяла третью бронзу на дистанции 50 м баттерфляем.

Поздравляем с блестящим выступлением Милену, её родителей и тренера Сергея Егорова! Желаем ей здоровья, сил, спортивного прогресса, высоких результатов и новых ярких побед!

Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    389
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    794
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
17.04.2024 | 16:43    820
В Музее-мастерской Людмилы Гурченко 14 апреля дубненская Молодёжная театральная мастерская «Первый состав» показала литературный спектакль «Громада Маяковский».