Дубненцы Юлиана Кукарникова и Павел Грек стали победителями премии губернатора Московской области «Мы рядом»

Премия «Мы рядом» рассчитана на врачей, педагогов, предпринимателей, волонтеров и всех неравнодушных людей. Она позволяет рассказать о настоящих героях и поступках, изменивших чью-то жизнь.

В этом году премия присуждалась 4-х номинациях: «Волонтёрство и благотворительность», «Медицина и здравоохранение», «Культура и образование» и «Социально ориентированный бизнес».

В номинации «Волонтёрство и благотворительность» лауреатами стали 120 человек. В их числе и Павел Грек. С 2019 года он является председателем Дубненского объединения многодетных семей «Аист». Давно и активно участвует в жизни города. В период пандемии Павел Владимирович возглавил волонтерское движение многодетных по доставке продуктовых наборов и помощи жителям нашего города.

В номинации "Культура и образование" лауреатами стали 29 человек. В их числе и Юлиана Кукарникова. Она является основателем, художественным руководителем и режиссёром театра «Квадрат», в репертуаре которого более 30 спектаклей как для детей, так и для взрослых. Свои таланты и мастерство на сцене театра демонстрируют актёры разных возрастов, в том числе и инклюзивной группы инвалидов. Труппа театра насчитывает более 90 человек.
Под руководством Юлианы Вячеславовны реализуются такие важные социальные проекты, как «Инвалид – не приговор», «Старость в радость» и «Театр для всех».

В номинации "Промышленность и социально ориентированный бизнес" лауреатами стали 15 человек. В номинации «Медицина и здравоохранение» лауреатами стали 16 человек.

Победителями премии стали 180 человек -
неравнодушные и активные жители нашего Подмосковья, которые внесли большой вклад в развитие региона. Каждый из них получит денежное вознаграждение в размере одного миллиона рублей.

Поздравляем победителей и желаем новых ярких побед!

18.04.2024 | 15:01    221
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
12.04.2024 | 21:26    790
Дубненскую больницу посетил заместитель Министра здравоохранения Московской области Максим Максимов, главный внештатный онколог области Иван Каприн, заместитель начальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместитель главного врача по...
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    604
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».