Врип Главы городского округа Дубна Сергей Куликов провёл личный приём граждан

Одним из важнейших направлений деятельности руководителя округа и его заместителей является работа с обращениями граждан.

22 сентября, врип главы городского округа Дубна Сергей Куликов провёл приём граждан по личным вопросам. Приём был организован в вечернее время для удобства наших жителей.

Основными темами обращений стали вопросы ЖКХ - оплата ЖКУ, монтаж инженерных коммуникаций, благоустройство дворов и придомовых территорий, парковочные места, ремонт дорог и тротуаров, а также земельные вопросы.

На все обращения жителей были даны квалифицированные ответы, разъяснения и рекомендации. Некоторые вопросы взяты на контроль и будут рассматриваться дополнительно при взаимодействии с другими ведомствами и организациями.

25.04.2024 | 13:39    31
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.
24.04.2024 | 23:17    234
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.
22.04.2024 | 14:46    703
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.