Водитель из Дубны Александр Садовников — лучший водитель Московской области!

Вчера в Коломенском городском округе состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель Московской области 2020».

Областное соревнование, в котором приняли участие 40 водителей от крупнейших перевозчиков общественного транспорта Подмосковья, проводилось в регионе впервые. Конкурс проходил по системе личного первенства и в двух категориях: на автобусах большого и малого класса.

Программа соревнований включала два этапа: проверку теоретических знаний по правилам дорожного движения и маневрирование на автобусе. Водителям предстояло пройти 9 упражнений на скорость и мастерство вождения, среди них – «тоннельные ворота», «автобусная остановка», «комфортное вождение».

Конкурс состоялся при поддержке Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области.

Лучшим водителем автобуса малого класса и обладателем туристической путёвки стал водитель из дубненской транспортной пассажирской компании "РАТА-Экспресс" Александр Садовников.

Александр работает водителем в городских маршрутных такси. Многим пассажирам он знаком как профессиональный водитель и вежливый человек.

Поздравляем с победой Александра, генерального директора ООО "РАТА-Экспресс" Павла Насонова и всех сотрудников автопредприятия!

25.03.2024 | 22:01    644
17 марта в 8:13 видео- аудио- камера, поставленная на гнездо ястреба-тетеревятника в заказнике "Журавлиная родина" под Талдомом, зафиксировала любопытную сойку и записала крики белолобых гусей.
22.03.2024 | 22:16    1848
На этой неделе ученые США провели первую в мире пересадку почки от ГМО-свиньи человеку. Это уже третья успешная операция по трансплантации органов животных людям.
28.03.2024 | 14:01    177
С июня текущего года в Парке семейного отдыха в Дубне на берегу озера откроется летнее кафе.