Сергей Куликов рассказал о работе и планах на будущее

Первые дни выдались очень насыщенными. Сейчас самое главное – погрузиться в работу, максимально быстро войти в курс дела, и конечно, здесь очень важна поддержка и помощь коллег.

Работать главой города – это всегда сложно, это большая ответственность. Важно, чтобы обещания не расходились с делом. Объём дел огромный.

У нас уникальный город, Дубна – это город умных людей! И особое отношение, конечно же, должно быть к его жителям. Власть должна не только слушать, но и слышать, а самое главное, помогать. Чтобы каждый житель, живя в Дубне, чувствовал заботу и комфорт.

Следующий год для города - юбилейный. Дубне - 65 лет. Уже сейчас мы готовимся к этому знаменательному событию. Если позволит эпидобстановка, отпразднуем все вместе - широко, массово, интересно и весело!

Читать в
Оставить отзыв в