Каждый житель Дубны может провести собрание собственников многоквартирных домов в электронном виде

Московская область стала первым регионом России, полностью перешедшим на онлайн-формат проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах.

Основная цель этого перехода - предоставление жителям простого, дистанционного инструмента для участия в жизни своего дома. Теперь владельцу квартиры или помещения в многоквартирном доме достаточно авторизоваться на портале ЕИАС ЖКХ  https://dom.mosreg.ru , чтобы проголосовать за выбор управляющей компании, выбрать новый дизайн подъезда или высказать своё мнение по другим важным вопросам.

Особенностью нового формата является не только простота использования, но и надежность. Так, исключается нарушение порядка уведомления о предстоящем собрании, ненадлежащее оформление решений собственников, неправильный подсчёт голосов, некорректное оформление доверенности, нарушение порядка передачи документов в Государственную жилищную инспекцию Московской области.

16.04.2024 | 11:07    709
15 апреля в Лаборатории информационных технологий ОИЯИ в смешанном формате открылась Весенняя школа по информационным технологиям ОИЯИ.
13.04.2024 | 09:09    934
Известный стрит-арт художник из Дубны Боб Макар целый год посвятил творчеству Пушкина. За это время он написал 40 картин.
18.04.2024 | 17:56    297
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.