Акция «Наш лес. Посади своё дерево» прошла на территории ДС «Радуга»

"Надеюсь, посаженные деревья приживутся и станут вкладом в наше общее светлое и зеленое будущее", - сказал Максим Данилов.

14 сентября, Глава городского округа Дубна Максим Данилов вместе с заместителем главы Администрации Владимиром Потапенко, директором учреждения Алексеем Чарыковым, сотрудниками, тренерами и воспитанниками ДС «Радуга» приняли участие в посадке деревьев на территории комплекса.

"Надеюсь, посаженные деревья приживутся и станут вкладом в наше общее светлое и зеленое будущее", - сказал Максим Данилов.

Напомним, 13 сентября 2007 года состоялось долгожданное и радостное событие для всех дубненцев – открытие дворца спорта «Радуга».

В физкультурно-оздоровительном комплексе разместились тренажёрный и универсальные залы, бассейн, фитнес-студия, а также клуб спортсменов с ограниченными возможностями «Развитие».

Современный, комфортный, красивый, а главное, многофункциональный комплекс стал прекрасным подарком не только жителям левобережья, но и всем горожанам. Сегодня он является важным объектом социальной, спортивной и культурной инфраструктуры Дубны.

12.04.2024 | 20:20    791
В ходе визита делегации Центральноафриканской республики в Университет "Дубна" обсуждались направления сотрудничества двух стран в области образования.
12.04.2024 | 09:06    3053
Есть жители Дубны, которые видели первого космонавта Земли, разговаривали с ним. Борис Михайлович Старченко - один из них. Вот как он рассказывает о встрече с Гагариным в 1963 году...
18.04.2024 | 19:05    169
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.