Активное долголетие: Занятия возобновились

Для участников проекта «Активное долголетие» возобновились занятия в помещениях с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

Сколько положительных эмоций получают граждане «серебряного» возраста, работая на занятиях «Творчество» в Дубненском ЦСО «Родник»! Из лоскуточков старых вещей, ненужной бижутерии на мастер-классе «Шляпка» участницы проекта «Активное долголетие» изготавливают оригинальные игольницы, которыми будут пользоваться для создания красивых изделий.

Также пенсионеры с большим интересом посещают занятия «Мемори», выполняя упражнения на координацию движения и поддержания мелкой моторики, на работу обоих полушарий мозга. Увлекает взрослых классическая игра "Крестики-нолики", направленная на развитие логики.

15.04.2024 | 17:46    744
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....
18.04.2024 | 18:18    493
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
17.04.2024 | 21:40    695
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.