В транспорте Подмосковья возобновился проезд по социальным и льготным картам «Стрелка»

С 15 июня автобусы в Подмосковье работают по расписанию будних дней. На маршруты вышло более 9,5 тыс. единиц транспортных средств.

Вместе с тем, сохраняются ограничения на ряд активностей, связанные с текущей эпидемиологической ситуацией, в том числе сохраняется запрет на оплату наличными в транспорте.

Социальные карты разблокировали для поездок на всех видах транспорта: автобусах, троллейбусах, трамваях, электропоездах.

Возможность оплачивать проезд безналично вновь получили держатели более 976,5 тыс. соцкарт и свыше 143 тыс. владельцев карт «Стрелка» льготной тарификации.

Баланс льготных карт «Стрелка» остался таким же, как и при блокировке: при наличии денежных средств, картой можно расплатиться по существующему тарифу. Для разблокировки карт с нулевым или отрицательным балансом, карту необходимо пополнить.

Напоминаем, что в Московской области сохраняется требование о ношении масок в общественных местах. Все пассажиры на остановках и в транспорте должны быть в масках.

24.04.2024 | 23:55    228
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
25.04.2024 | 13:39    44
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.
20.04.2024 | 13:28    725
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.