В городском округе Дубна продолжается ремонт в образовательных учреждениях

В средней общеобразовательной школе №5 за время летних каникул планируется отремонтировать санузлы, столовую и пищеблок, дооснастив его новым технологическим оборудованием.

Ремонтные работы в школе идут полным ходом. Уже проведены демонтажные работы. Далее будут проведены работы по замене инженерных коммуникаций и электрооборудования, заменены окна, сделан общий ремонт столовой и всех помещений пищеблока. Также будут отремонтированы туалеты.

В средней общеобразовательной школе №2 начались ремонтные работы двух кабинетов для будущих первоклассников. Здесь будет демонтировано старое электрооборудование, произведены работы по покраске стен, уложен новый линолеум, приобретена новая мебель.

В детском саду № 25 «Золотой ключик» проводятся работы по ремонту кровельного покрытия. Средства на работы в размере 2-х млн. рублей выделены из местного бюджета. На время проведения работ учрежедение закрыто, а воспитанники переведены в ближайшие ДОУ.

Все ремонтные работы будут завершены до начала нового учебного года.
 

17.04.2024 | 13:36    738
13 апреля на базе Физико-математического Лицея им. Академика Кадышевского прошли 13-е ежегодные соревнования по робототехнике «CYBERDUBNA-2024», организованные Учебно-научным центром Объединенного института ядерных исследований.
16.04.2024 | 13:30    766
Вечером 13 апреля в Арт-кафе "Высоцкий" в Дубне прошел отборочный этап Международного чемпионата по чтению вслух (без подготовки) "Открой рот".
18.04.2024 | 15:01    543
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.