В Дубне сотрудники Госавтоинспекции провели правовые ликбезы в организациях, оказывающие социально-значимые государственные услуги

В Дубне сотрудники Госавтоинспекции провели информационно-разъяснительную работу с посетителями многофункционального центра и налоговой инспекции в рамках социального раунда «Некуда спешить».

Для посетителей и специалистов организаций, оказывающие социально-значимые государственные услуги, организованы тематические стенды, где у каждого желающего есть возможность ознакомиться с мультимедийной продукцией, которая разработана специально для информирования участников мероприятия.

Автоинспекторы  напомнили посетителям организаций о соблюдении скоростного режима и рекомендовали отказаться от опасных маневров на дороге, а также акцентировали внимание аудитории на недопустимость нарушений Правил дорожного движения, связанных с превышением установленной скорости.

26.03.2024 | 22:23    518
В детском саду «Улыбка» в Дубне состоялась встреча юных инспекторов дорожного движения Гимназии №11 с воспитанниками детского сада.
26.03.2024 | 12:09    597
Ученые-нанотехнологи Университета "Дубна" исследуют новые физические явления, которые могут применяться в электронике нового поколения.
28.03.2024 | 13:00    242
Израильская компания Redefine Meat сделала 3D-принтер, который может печатать мясо тоннами.