«ТЕНЗОР»: командная подготовка

АО «ТЕНЗОР» (г. Дубна Московской области) продолжает активное участие в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости».

Несмотря на все особенности работы в сложной эпидемиологической обстановке, связанной с пандемией коронавирусной инфекции, руководство приборного завода и генеральный директор Виктор Голубев считают важной и перспективной задачей обучение персонала. Поэтому сотрудникам была предоставлена возможность выполнять задания очередного этапа программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности» непосредственно на рабочих местах.

Ввиду действующих ограничений для нераспространения Covid-19, новый модуль теоретических и практических задач в формате деловых игр и проектных сессий реализуется дистанционно. Но по-прежнему во главу угла ставится командная деятельность по поиску эффективных ходов для повышения производительности труда. В дальнейшем все удачные решения можно будет интегрировать в рабочие процессы.

– Даже в условиях достаточно плотного производственного графика дирекция приборного завода использует все возможности для расширения компетенций ведущих сотрудников и дальнейшего развития предприятия. Хочется отметить, что наши специалисты проявляют научный подход и нестандартное мышление в управленческих поединках. Две команды – «Продвижение» и «25-я», для которых заказчиком проектов был «ТЕНЗОР», стали победителями в своих группах. В целом уровень профессиональной подготовки у инженеров, менеджеров, производственных мастеров из разных регионов нашей страны очень высок. Защита итоговых «дипломов» намечена на июль, – рассказал директор по персоналу Михаил Подлесный.

Соглашение с Правительством Московской области об участии в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости» генеральный директор АО «ТЕНЗОР» Виктор Голубев подписал в конце октября прошлого года. В ходе реализации проекта все предприятия-участники берут на себя обязательство по повышению производительности труда ежегодно на 10%. Взамен они получают поддержку на федеральном и региональном уровне.

Справочно

АО «ТЕНЗОР» – базовое предприятие группы компаний «ТЕНЗОР». Решение о создании приборного завода в подмосковной Дубне было принято в 1968 году, а через пять лет на новой промплощадке начался выпуск продукции. С 2017 года «ТЕНЗОР» – резидент Особой экономической зоны «Дубна». 

Располагает необходимой конструкторской и производственной базой. Основные виды деятельности: разработка, проектирование, изготовление, монтаж, пуско-наладка и сдача «под ключ» заказчикам и надзорным органам комплексных систем безопасности по физической и противопожарной защите ответственных и режимных объектов, автоматизации технологических процессов опасных и жизненно важных производств.

https://www.tenzor.net

Подлесный Михаил Владимирович

19.04.2024 | 19:43    267
11 апреля новая контейнерная площадка появилась недалеко от дома №4 на улице Тверской в Дубне и сразу же вызвала бурные обсуждения.
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    462
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
19.04.2024 | 20:00    220
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.