Соблюдай скоростной режим!

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическую акцию «Некуда спешить» в регистрационно-экзаменационном отделе с целью привлечения внимания к проблемам соблюдения скоростного режима, предупреждения и снижения количества детского дорожно-транспортного травматизма, повышения культуры безопасного поведения водителей. В рамках акции правоохранители напомнили гражданам о том, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленные ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные условия.

Обращаясь к автолюбителям, сотрудники полиции призвали помнить, что сэкономленные минуты на дороге могут стоить участникам дорожного движения жизни и здоровья. В завершение беседы стражи порядка вручили водителям информационные памятки.

25.04.2024 | 21:36    255
25 апреля в финале конкурса «Мистер и Мисс Университет «Дубна» определены призеры и победители в нескольких категориях.
23.04.2024 | 19:58    646
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
22.04.2024 | 16:38    760
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».