Премия Губернатора Московской области «Мы рядом»

Уважаемые жители города!

Стартовала Премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», которая в этом году пройдет в новом формате под названием «Мы рядом».

Приём заявок на соискание премии Губернатора Московской области «Мы рядом» осуществляется в четырех номинациях: «Волонтерство и благотворительность»; «Медицина и здравоохранение»; «Культура и образование»; «Промышленность и социально-ориентированный бизнес», и вручается самым неравнодушным и активным жителям региона, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям, преодолевшим трудные жизненные ситуации и внесшим вклад в развитие Подмосковья.

Оформить заявку можно в период с 14 июня по 14 июля пройдя по ссылке www.премия-мырядом.рф

Ответственный координатор по городскому округу Дубна – Писарева Дарья Анатольевна, тел. 218-05-05 (доб. 418), e-mail: opso@godubna.ru.

19.04.2024 | 19:20    269
Участники представили 18 докладов о геополитических конфликтах в Северной и Латинской Америке, Австралии, Европе и на Ближнем Востоке с XV по XIX век.
17.04.2024 | 22:10    655
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.
17.04.2024 | 22:47    502
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.