Поздравление с Днем России депутата Мособлдумы Шевченко М.В.

Уважаемые жители Подмосковья! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем России!

Три десятилетия назад, 12 июня 1990 года, в нашей стране была принята Декларация о государственном суверенитете. Эта дата стала отправной точкой для главного праздника российского государства.

Сейчас все мы переживаем непростой период: ограничительные мероприятия, связанные с пандемией нового коронавируса, стали испытанием и для нашей экономики, и для всех граждан Подмосковья и России. Но мы твердо знаем, что на любом этапе отечественной истории российский народ объединялся в стремлении преодолеть невзгоды и всегда выходил победителем, сохраняя суверенитет и самобытность, национальные традиции, обычаи, культуру и наследие прошлых поколений.

Мы гордимся достижениями современной России и успехами в развитии нашего подмосковного региона. Мы ставим перед собой новые цели и стремимся к ним, неуклонно двигаясь вперед. А залогом успеха служит понимание наших общих задач, ответственное отношение к порученному делу и осознание себя единым народом великой державы!

В этот праздничный день хочу пожелать мира, добра и благополучия всем, для кого священны такие понятия, как патриотизм и Родина. Всех, кто верит в Россию и в то, что наше будущее зависит от нас!

Депутат Московской областной Думы

Марина Шевченко

20.04.2024 | 13:28    713
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.
22.04.2024 | 12:48    698
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».
19.04.2024 | 15:48    971
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".