Поздравление главы городского округа Дубна Максима Данилова с Днём России

Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем самое важное событие в жизни России. Сегодня наша великая страна празднует свой День рождения и мы, как граждане России, гордимся историей, культурой нашего большого дома.

Для каждого из нас Россия - это, в первую очередь, Родина, близкие люди, дорогие сердцу места. Именно эти ценности объединяют нас, мотивируют жить в любви и согласии, работать на благо нашей великой страны.

Дорогие россияне! Желаю вам успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма и уверенности в собственном будущем. Пусть удача никогда не покидает вас. Счастья, любви и благополучия. С праздником! С Днём России!

19.04.2024 | 18:27    874
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.
22.04.2024 | 15:56    581
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.
23.04.2024 | 17:43    336
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.