Как записать ребенка в «дежурную группу»?

Рассказывает министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Записать детей в «дежурную группу» могут родители, которые работают в организациях, возобновивших свою деятельность.

Чтобы отдать ребенка в «дежурную группу» нужно:

Обратиться в свой детский сад. Если там нет «дежурной группы», то ее откроют или предложат группу в детском саду поблизости.
Обращаться нужно заранее - за несколько дней до выхода ребенка.

Написать заявление, указав место работы родителей. Его можно направить сообщением воспитателю, а оригинал принести в день выхода ребенка. Также его можно прислать на электронную почту и созвониться с детским садом, чтобы убедиться, что заявление получено.
Справка с места работы не нужна!
 

15.04.2024 | 12:58    603
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
17.04.2024 | 21:40    460
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
17.04.2024 | 11:10    526
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.