Более 1000 масок активисты волонтёрского центра раздали сегодня жителям Дубны

Молодогвардейцы городского округа Дубна совместно с членами и сторонниками партии «Единая Россия» бесплатно раздавали защитные маски на улицах города.

Такие акции проводятся на регулярной основе около железнодорожных вокзалов и в местах с наибольшей проходимостью людей.

"Маска - это одно из средств защиты, которое способно минимизировать возможность заболевания. Мы хотим, чтобы жители города с особым вниманием относились к своему здоровью и здоровью окружающих людей, соблюдая необходимые меры профилактики", - сказал волонтёр Егор Лукьянов.

Напомним, что с 12 мая в Подмосковье введён "масочный режим". Ношение маски стало обязательным в магазинах, аптеках, общественном транспорте, а также в такси.

Также в любых общественных местах необходимо придерживаться строгих мер безопасности - обязательно быть в масках, желательно в перчатках и соблюдать социальную дистанцию.

#ЕРпомогает #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРДубна #МГЕР #Подмосковье #ЕРпротивкоронавируса

23.04.2024 | 19:14    705
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.
23.04.2024 | 21:58    601
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    653
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.