Бизнес после пандемии

Глава округа Максим Данилов провел онлайн-встречу с бизнесменами Дубны. Такие встречи проводятся на регулярной основе в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) - главная задача поддержать наших предпринимателей.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации по вопросам торговли Максим Тихомиров, начальник отдела торговли, услуг и защиты прав потребителей Дмитрий Палькин, главный эксперт отдела инвестиций и инновационной деятельности Мария Лукьянова, представитель Роспотребнадзора Игорь Ярыгин.

В ходе ВКС проинформировали бизнесменов о мерах поддержки, льготных кредитных программах для бизнеса, разъяснили условия предоставления отсрочки и рассрочки по уплате налогов, а также отсрочке по арендной плате за пользование недвижимым имуществом, находящимся в муниципальной собственности округа.

"После пандемии шаг за шагом Дубна возвращается к привычной жизни. Обстановка в регионе позволяет и постепенно снимаются ограничения. Сейчас важно соблюдать требования отраслевого Стандарта, принятого в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции", - сказал Максим Данилов.

Уважаемые предприниматели! Напоминаем, что в Московской области работает горячая линия для бизнеса, её номер телефона: 0150. По будням звонки принимают с 9:00 до 18:00, по субботам - с 09:00 до 17:00. Причём, сюда могут обращаться и действующие предприниматели, и те, кто пока еще только планирует запустить свое дело. Операторы горячей линии смогут проконсультировать не только по мерам поддержки, но и по другим насущным вопросам - льготы, гранты, земля, инженерные коммуникации.

Также свои вопросы вы можете направлять на электронную почту: 0150@mosreg.ru.

19.04.2024 | 19:43    827
11 апреля новая контейнерная площадка появилась недалеко от дома №4 на улице Тверской в Дубне и сразу же вызвала бурные обсуждения.
19.04.2024 | 17:52    1344
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
20.04.2024 | 13:42    750
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...