21 июня Россия отметила День медицинского работника

В преддверии Дня медицинского работника глава округа Максим Данилов посетил Дубненскую городскую больницу и поздравил медиков с наступающим профессиональным праздником.

"Уважаемые врачи, фельдшеры, медсестры, санитары и все, кто работает в медицине!

С чувством глубочайшей признательности поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Сегодня, в условиях борьбы с новой для всего мира инфекцией, на ваши плечи легла огромная нагрузка и большая ответственность за здоровье людей. Ваш профессионализм, неравнодушие, внимание, готовность жертвовать личными интересами ради общественного благополучия восхищают и служат примером.

Пусть вас никогда не покидает чувство долга и гордости за свою благородную профессию!
Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне вам и вашим близким!", - сказал Максим Данилов.

В мероприятии приняли участие депутаты Московской областной Думы Александр Орлов и Марина Шевченко. Депутаты вручили медработникам почетные грамоты, благодарственные письма и медали.

Свои творческие номера и праздничное настроение медикам подарили лучшие коллективы нашего округа.

С праздником, дорогие врачи!

13.04.2024 | 09:09    936
Известный стрит-арт художник из Дубны Боб Макар целый год посвятил творчеству Пушкина. За это время он написал 40 картин.
15.04.2024 | 12:58    604
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
14.04.2024 | 13:21    770
Сегодня, 14 апреля, свой день рождения празднует научный руководитель ЛЯР ОИЯИ, завкафедрой ядерной физики Университета "Дубна", академик Юрий Цолакович Оганесян.