Всё о COVID-19 на новом сайте резидента ОЭЗ «Дубна»

Резидент ОЭЗ «Дубна» компания «Инновационные Медицинские Технологии» запустила новый сайт, на страницах которого можно узнать много полезной информации о коронавирусе, мерах профилактики инфекции и даже проконсультироваться со специалистами медиками.

- Надеемся, что наш сайт поможет людям не поддаваться панике, не верить фейкам, распространяемым в интернете и мессенджерах, разумно и ответственно подходить к своему здоровью и здоровью окружающих людей, - рассказал автор проекта, врач терапевт, генеральный директор ООО НПО «Инновационные Медицинские Технологии» Юрий Екимовский

На сайте Doctorsanswer.me можно получить рекомендации по индивидуальной защите: как правильно носить медицинскую маску и где обязательно ее надевать, как вести себя при выходе на улицу и по возвращении к месту самоизоляции, какие вещи надо дезинфицировать, чтобы минимизировать источник опасности.

Также представлены ответы врачей-инфекционистов на часто задаваемые вопросы и актуальные рекомендации от профессионалов медиков других специальностей, советы о том, как правильно питаться в условиях самоизоляции, контакты различных служб и ведомств, которые могут оказать помощь в сложной ситуации, например, по вопросам социальной поддержки или оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам. Указан и номер телефона горячей линии – 8 (800) 550-50-30, по которому можно обращаться круглосуточно.

Все публикации нового сайта резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Инновационные Медицинские Технологии» призывают каждого к ответственному поведению, которое поможет не только сохранить вам здоровье, но и остановить вирус.

26.03.2024 | 13:37    400
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.
28.03.2024 | 14:01    349
С июня текущего года в Парке семейного отдыха в Дубне на берегу озера откроется летнее кафе.
28.03.2024 | 13:46    295
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.