ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

Уважаемые дубненцы

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области напоминает, что в соответствии с п.15 Правил учета дорожно-транспортных происшествий, утвержденных постановлением Правительства РФ от 29.06.1995 №647 на владельцев транспортных средств возложены обязанности не только учета ДТП с участием принадлежащих им транспортных средств, но и проведения ежемесячных сверок сведений об этих происшествиях с данными территориальных органов МВД РФ.  Доводим до вашего сведения, что на официальном интернет-сайте Госавтоинспекции (гибдд.рф) функционирует онлайн-сервис по проверке транспортного средства (по идентификационному номеру (VIN), в том числе и на участие в дорожно-транспортном происшествии.

В случае подтверждении факта участия транспортного средства в ДТП, для получения более подробной информации о нем, а также заполнения соответствующей Формы учета ДТП, владельцем транспортного средства может быть реализовано свое право в рамках производства по делу об административном правонарушении либо уголовному делу.

16.04.2024 | 20:48    713
В Дубне Музей истории науки и техники ОИЯИ в 9-й раз стал организатором научно-практической конференции школьников «Менделеевские чтения», ежегодной просветительской акцией для любознательных детей.
15.04.2024 | 12:58    613
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
Изображение носит ознакомительный характер
15.04.2024 | 20:25    722
В ОМВД по Талдомскому округу поступило заявление от 39-летней местной жительницы о хищении ее мобильного телефона. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.