В Московской области автоинспекторы инициировали проведение тематического завтрака для детей и родителей

В подмосковном городском округе Дубна дошкольники и школьники с родителями необычным способом повторили правила дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции предложили родителям организовать «Завтрак по правилам» и приготовить оригинальные блюда, с помощью которых маленькие участники мероприятия повторили основы безопасного поведения на дороге.

Во время приготовления завтрака родители рассказывали детям о том, какие бывают сигналы светофора, как правильно переходить проезжую часть, особое внимание уделив тематике безопасных маршрутов.

Своими необычными блюдами и рецептами участники мероприятия «Завтрак по правилам» поделились в родительских чатах и группах популярных мессенджеров, а также в социальных сетях.

Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    203
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
12.04.2024 | 16:44    830
Чтобы сделать поиск работы ещё более удобным для соискателей, Управляющая компания ОЭЗ "Дубна" установила информационный терминал с вакансиями своих резидентов в самом посещаемом торгово-развлекательном центре Дубны - ТРК "Маяк".
16.04.2024 | 14:09    639
В Воронеже прошел полуфинал первенства России по волейболу среди девушек до 14 лет.