Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области информирует

Уважаемые жители и гости Подмосковья!

         Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области информирует владельцев транспортных средств и кандидатов в водители о том, что в настоящее время для предупреждения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения охраны здоровья граждан, территориальные подразделения Госавтоинспекции в рамках предоставления государственных услуг осуществляют прием заявителей в следующем порядке:

         - по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений - по предварительной записи с применением Единого портала государственных и муниципальных услуг;

         - по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства – путем рассмотрения соответствующих заявлений и заключений предварительной технической экспертизы конструкции, направленных гражданами в электронном виде на специализированный адрес электронной почты;

         - по выдаче свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов – по предварительной записи, осуществляемой по телефону.

         Контактные сведения территориальных подразделений Госавтоинспекции Московской области, осуществляющих предоставление государственных услуг, размещены на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России (https://гибдд.рф) в разделе «Контакты».

24.03.2024 | 15:05    827
23 марта сформированы два отряда квалифицированных психологов ФМБА России. Все специалисты имеют опыт оказания экстренной психологической помощи при ЧС и в условиях проведения СВО.
21.03.2024 | 20:55    687
Днем 21 марта с акватории Иваньковского водохранилища возле острова Земляничный в 5 километрах от берега был эвакуирован пожилой рыбак из Дубны, который самостоятельно попросил о помощи.
26.03.2024 | 10:32    552
Объединённый институт ядерных исследований был создан на основе Соглашения, подписанного 26 марта 1956 года в Москве представителями правительств одиннадцати стран-учредителей. 1 февраля 1957 года ОИЯИ был зарегистрирован ООН.