Последний звонок сегодня для наших выпускников звенит онлайн

Дорогие выпускники! Сегодня один из самых волнительных дней в вашей жизни - день, когда вы прощаетесь со школой

Последний звонок прозвенит для всех выпускников нашего города онлайн. Знаем, сегодня у многих будут слёзы на глазах, и это слёзы радости и грусти одновременно. Теперь вы стали взрослыми, и перед вами стоит задача продолжить образование и получить специальность.

Наш город меняется. За всеми этими стоят конкретные люди, специалисты, мастера производств, врачи, педагоги, управленцы, работники культуры и соцсферы. Чем больше успехов вы достигнете в своём дальнейшем обучении, тем больше сможете сделать на благо родного города.

Ребята, мы рассчитываем на вас! На вашу целеустремленность, на ваш свежий взгляд, на ваши идеи. Молодости свойственно желание изменить мир. Что же - меняйте! Но меняйте к лучшему! Только позитив приносит плоды, только нацеленность на пользу и добро.

Этому вас учили все школьные годы учителя и родители, которым мы хотим выразить огромную благодарность за труд - его невозможно переоценить.

От имени администрации городского округа Дубна поздравляем вас с окончанием школы. пусть все ваши идеи будут воплощены, планы - реализованы, надежды - оправданы, цели - достигнуты, а награда за старания - превзойдёт все ожидания. В добрый путь!

16.04.2024 | 13:30    625
Вечером 13 апреля в Арт-кафе "Высоцкий" в Дубне прошел отборочный этап Международного чемпионата по чтению вслух (без подготовки) "Открой рот".
17.04.2024 | 21:40    356
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
17.04.2024 | 19:52    343
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.