О мерах поддержки и льготных кредитных программах для бизнеса Подмосковья

Глава округа Максим Данилов провел онлайн-встречу с бизнесменами Дубны. Такие встречи проводятся на регулярной основе в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) - главная задача поддержать наших предпринимателей

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации по вопросам градостроительства Алексей Степаненко, заместитель главы администрации по вопросам торговли Максим Тихомиров, председатель КУИ Олег Кормильцев, начальник ИФНС №12 Галина Никитина.

В ходе ВКС проинформировали бизнесменов о мерах поддержки, льготных кредитных программах для бизнеса, разъяснили условия предоставления отсрочки и рассрочки по уплате налогов, а также отсрочке по арендной плате за пользование недвижимым имуществом, находящимся в муниципальной собственности округа.

"Сейчас для всех главная задача - сохранить рабочие места, но сделать это без помощи извне почти невозможно. Из этой ситуации возможно выйти только объединив усилия бизнеса, федеральных, региональных и местных властей. Нужно работать единым фронтом", - сказал Максим Данилов.

Уважаемые предприниматели! Напоминаем, что в Московской области работает горячая линия для бизнеса, её номер телефона: 0150. По будням звонки принимают с 9:00 до 18:00, по субботам - с 09:00 до 17:00. Причём, сюда могут обращаться и действующие предприниматели, и те, кто пока еще только планирует запустить свое дело. Операторы горячей линии смогут проконсультировать не только по мерам поддержки, но и по другим насущным вопросам - льготы, гранты, земля, инженерные коммуникации.

Также свои вопросы вы можете направить на электронную почту:  0150@mosreg.ru или uii@godubna.ru 

25.03.2024 | 09:13    683
Второкурсница Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета «Дубна» Ольга Латунова в свои 19 лет - действующая чемпионка России по практической стрельбе (в огнестрельной дисциплине).
25.03.2024 | 16:33    654
Государственная инспекция труда в Тверской области завершила расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в МУК ДК «Центральный» Кимрского округа.
28.03.2024 | 16:20    166
Объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по обустройству веломаршрута «Дубненская кругосветка».