​​На портале «Добродел» проходит опрос по удовлетворенности населения мобильным сервисом «Подмосковные стройки»

#ПодмосковныеСтройки

Оставьте Ваше мнение относительно сервиса в период с 30 апреля по 15 мая.
Активная ссылка на опрос: https://dobrodel.mosreg.ru/polls/256

Заранее благодарим за участие в опросе! Ваши ответы очень важны для дальнейшего развития мобильного сервиса «Подмосковные стройки».

«Наша задача максимально оперативно и правдиво информировать граждан о строительстве в регионе. Уже сейчас в мобильном сервисе «Подмосковные стройки» размещены актуальные сведения более чем по 3 тысячам объектов жилого и нежилого назначения. «Подмосковные стройки» ежедневно используют около 2 тысяч человек.
Главгосстройнадзор инициировал проведение опроса по удовлетворенности мобильным сервисом, чтобы его дальнейшее развитие происходило с учетом мнения людей», - подчеркнул начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

16.04.2024 | 22:50    708
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.
15.04.2024 | 12:58    603
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    644
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».