Маски в массы!

Волонтёры – это ребята, которые сейчас не жалея своих сил и времени, помогают другим

Они развозят продуктовые наборы, раздают маски, гуляют с домашними животными, ходят в аптеку.

Глава городского округа Дубна Максим Николаевич Данилов и депутат Московской областной Думы Александр Владимирович Орлов встретились с волонтерами, которые оказывают помощь дубненцам в период пандемии.

Совместными усилиями Администрации, предпринимателей наукограда, депутатов Государственной и Московской областной Думы было принято решение о дополнительной раздаче масок тем, кто в них сегодня крайне нуждается, а так же тем, кто обратился с просьбой помочь на первом этапе ослабления мер самоизоляции. Волонтеры не менее трёх раз в неделю раздают маски в различных частях города.

Также маски вкладываются в продуктовые наборы для пожилых людей и для многодетных семей.

Так же напоминаем, что в Дубне работает телефон горячей линии, по которому граждане, находящиеся на самоизоляции, могут обратиться за помощью с доставкой необходимых продуктов и медицинских препаратов: 8 (496) 214-74-17.

23.03.2024 | 15:15    1388
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.
Изображение носит ознакомительный характер
22.03.2024 | 21:14    1956
Эксперты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского сделали заключение, что обвиняемый в убийстве житель Кимр страдает временным психическим расстройством.
29.03.2024 | 13:48    84
28 марта в Конгресс-центре ОЭЗ "Дубна" состоялся финал конкурса «Идеи будущего».