Маски в массы!

Волонтёры – это ребята, которые сейчас не жалея своих сил и времени, помогают другим

Они развозят продуктовые наборы, раздают маски, гуляют с домашними животными, ходят в аптеку.

Глава городского округа Дубна Максим Николаевич Данилов и депутат Московской областной Думы Александр Владимирович Орлов встретились с волонтерами, которые оказывают помощь дубненцам в период пандемии.

Совместными усилиями Администрации, предпринимателей наукограда, депутатов Государственной и Московской областной Думы было принято решение о дополнительной раздаче масок тем, кто в них сегодня крайне нуждается, а так же тем, кто обратился с просьбой помочь на первом этапе ослабления мер самоизоляции. Волонтеры не менее трёх раз в неделю раздают маски в различных частях города.

Также маски вкладываются в продуктовые наборы для пожилых людей и для многодетных семей.

Так же напоминаем, что в Дубне работает телефон горячей линии, по которому граждане, находящиеся на самоизоляции, могут обратиться за помощью с доставкой необходимых продуктов и медицинских препаратов: 8 (496) 214-74-17.

16.03.2024 | 15:20    523
Двенадцать учителей школ и педагогов дополнительного школьного образования города Дубны стали лауреатами ежегодного конкурса на гранты Объединенного института ядерных исследований.
12.03.2024 | 17:50    686
12 марта спасателями ПСЧ-11 города Кимры был осуществлён выезд по адресу: ул. Карла Либнехта, д.21 по сообщению системы 112 о том, что 2 собаки не могут слезть с крыши двухэтажного дома.
17.03.2024 | 12:24    384
В Дмитровском институте непрерывного образования (ДИНО) Университета "Дубна" стартовали региональные этапы Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий Московской области - 2024.