Дезинфекция детских площадок в Дубне.

В это непростое время инспекторы Госадмтехнадзора ведут контроль за проведением дезинфекционных мероприятий детских площадок.

В городском округе Дубна  инспекторы Госадмтехнадзора продолжают рейды с целью  проведения контроля  необходимых мероприятий по дезинфекции детских площадок и доступа к ним.

В целях профилактики распространения COVID-2019 в Московской области, продолжается процесс дезинфекции детских и спортивных игровых площадок во всех муниципальных образованиях М.О. Сотрудники управляющих компаний обрабатывают специальными обеззараживающими растворами детские и спортивные площадки, детские качели и другие малые игровые формы во дворах многоквартирных домов.

- Всего в Дубне продезинфицировано более 60 детских площадок, доступ на которые перекрыт сигнальными лентами. Остальные детские игровые площадки закрыты и законсервированы плотными материалами, доступ к ним также закрыт. Контроль за ходом дезинфекционных работ  ведётся в полной мере, - сообщил начальник Госадмтехнадзора М.О. Олег Баженов.

16.04.2024 | 13:30    733
Вечером 13 апреля в Арт-кафе "Высоцкий" в Дубне прошел отборочный этап Международного чемпионата по чтению вслух (без подготовки) "Открой рот".
18.04.2024 | 16:59    617
Предпринимателю из Дубны вменяют сразу две серьезные уголовные статьи.
12.04.2024 | 22:18    846
В школах №7 и №10 города Дубна в десятые классы набирают учеников, желающих специализироваться в области авиации.