18 мая в регионе возобновлена деятельность ряда строительных компаний и промышленных предприятий

Возобновление деятельности организаций, выполняющих строительные (ремонтные) работы, допускается с даты направления уведомлений в адрес указанных в настоящем пункте центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Подмосковья.

С понедельника в Подмосковье продолжили работу после окончания действия ограничений промышленные предприятия и стройки домов, школ и детских садов. Деятельность ведётся с соблюдением строгих санитарных норм по нераспространению коронавирусной инфекции. Контролируют дистанцию между сотрудниками, измеряют температуру и следят за ношением средств индивидуальной защиты специальные "стюарды".

Следующий этап смягчения режима повышенной готовности коснется торговли стройматериалами, а на завершающей стадии будут сняты ограничения в сфере услуг.

25.04.2024 | 09:06    553
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.
23.04.2024 | 19:14    719
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.
25.04.2024 | 22:00    398
Телефонные мошенники так заморочили голову дубненской пенсионерке, что она уже была на пути в банк.