Православные волонтёры создали социальный проект в Дубне

Православное братство было создано два года назад. В эти дни его участники ещё больше сплотились и создали социальный проект, чтобы поддержать оказавшихся в трудной ситуации прихожан.

Волонтёры доставляют прихожанам, запертым дома, святую воду и лампадное масло. Многодетным малообеспеченным и малоимущим семьям доставляют продукты питания и средства первой необходимости.

Также волонтёры помогают в уборке и дезинфекции дубненских храмов, так как большинство уборщиц старше 65 лет и находятся на самоизоляции.

Ссылка на видео

15.04.2024 | 12:58    589
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
16.04.2024 | 15:23    523
На международной выставке «Massage & Service Expo» в Москве НИИ прикладной акустики из Дубны представил новые гидроакустические массажеры для физиотерапии.
16.04.2024 | 20:48    494
В Дубне Музей истории науки и техники ОИЯИ в 9-й раз стал организатором научно-практической конференции школьников «Менделеевские чтения», ежегодной просветительской акцией для любознательных детей.