Получить статус безработного дубненцы теперь смогут онлайн

Вниманию граждан

Достаточно отправить документы на портал «Работа в России»: https://trudvsem.ru

На портале необходимо подать в электронном виде резюме и заявление, а все остальные сведения и данные Дубненский центр занятости сформирует самостоятельно путём межведомственного взаимодействия.

Все варианты вакансий будут поступать в личный кабинет, там же соискатель сможет откликнуться на заинтересовавшее предложение. На 11-й день, если работу найти не удастся, будет назначено пособие по безработице.

Такой порядок будет действовать до 31 декабря.

18.04.2024 | 15:01    246
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    627
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
16.04.2024 | 16:52    675
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.