Научно-производственному комплексу "Дедал" исполнилось 57 лет!

НПК "Дедал", основанный 18 апреля 1963 года в Дубне, разрабатывает, изготавливает и монтирует, как отдельные приборы, так и комплексные системы технических средств физической защиты (КТСФЗ) объектов особой важности и повышенной опасности военного и назначения

Научно-производственный комплекс "Дедал", предприятие Блока безопасности Госкорпорации "Росатом", является одним из лидеров отечественной индустрии безопасности.

Гарантией качества продукции и услуг служат их фундаментальный опыт, инновационный подход в реализации проектов, современная техническая база и широкая сеть партнерских связей.

Поздравляем коллектив АО НПК "Дедал" с днём основания комплекса! За это время вами проделана колоссальная работа. Желаем процветания и успехов! Пусть ваша высокая производительность, энтузиазм и слаженные действия всегда вознаграждаются большой прибылью и крупными заказами!

Администрация г.о. Дубна

16.04.2024 | 15:23    714
На международной выставке «Massage & Service Expo» в Москве НИИ прикладной акустики из Дубны представил новые гидроакустические массажеры для физиотерапии.
17.04.2024 | 19:52    643
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
15.04.2024 | 17:46    740
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....