Научно-производственному комплексу "Дедал" исполнилось 57 лет!

НПК "Дедал", основанный 18 апреля 1963 года в Дубне, разрабатывает, изготавливает и монтирует, как отдельные приборы, так и комплексные системы технических средств физической защиты (КТСФЗ) объектов особой важности и повышенной опасности военного и назначения

Научно-производственный комплекс "Дедал", предприятие Блока безопасности Госкорпорации "Росатом", является одним из лидеров отечественной индустрии безопасности.

Гарантией качества продукции и услуг служат их фундаментальный опыт, инновационный подход в реализации проектов, современная техническая база и широкая сеть партнерских связей.

Поздравляем коллектив АО НПК "Дедал" с днём основания комплекса! За это время вами проделана колоссальная работа. Желаем процветания и успехов! Пусть ваша высокая производительность, энтузиазм и слаженные действия всегда вознаграждаются большой прибылью и крупными заказами!

Администрация г.о. Дубна

20.04.2024 | 13:42    790
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
24.04.2024 | 23:07    566
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.
23.04.2024 | 17:43    635
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.