Флешмоб "Прожектор Победы"

В Год памяти и славы примите участие в флешмобе "Прожектор Победы"

Дорогие друзья! 2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Сейчас наши бабушки и дедушки в основном проводят время дома. Давайте уже сейчас начнём поздравлять их с наступающим Днём Великой Победы. 

Мы приглашаем вас принять участие в флешмобе "Прожектор Победы". Вы можете прочитать военные стихи или исполнить свои любимые песни и выложить в социальные сети с хештегом #ПрожекторПобеды .

В акции принял участие глава Дубны Максим Данилов. Он посвятил стихотворение своему деду Николаю Петровичу, который воевал и вернулся с войны живым. Присоединяйтесь!

Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    606
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
22.04.2024 | 14:31    578
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
23.04.2024 | 18:08    422
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.