Чистый город начинается с тебя! В городском округе Дубна прошли первые субботники

Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники администрации вышли на улицу и привели в порядок территории около ж/д вокзала "Большая Волга", станции "Дубна" и конечной остановки "Дубна Левобережная".

Администрацей города регулярно проводятся городские и областные субботники. Производится очистка зелёных зон от сухих листьев, высаживаются деревья, убирается и вывозится мусор, производится побелка деревьев.

Также ежедневно коммунальными службами города выполняются работы по уборке улиц, скверов, парковой зоны. Очищаются от мусора городские урны, убираются остановки общественного транспорта и смет с дорог. С организованных мусоросборников города вывозится мусор. Приводится в порядок придомовая территория.
 

28.03.2024 | 16:20    133
Объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по обустройству веломаршрута «Дубненская кругосветка».
27.03.2024 | 16:23    327
22 марта в Дубне прошла очередная сессия Комитета полномочных представителей правительств государств-членов Объединенного института ядерных исследований.
23.03.2024 | 22:20    1221
Для всех пользователей Google открыт доступ к бета-версии нейросети Gemini 1.5 Pro. Желающие могут опробовать эту модель уже сейчас в пользовательском интерфейсе AI Studio.