29 апреля заместитель Председателя Правительства Московской области В.В. Хромов проведет встречу с представителями бизнеса в формате «онлайн» по налоговым и банковским вопросам

29 апреля 2020 года в 11.00 заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Валерианович Хромов организовывает совещание с представителями бизнеса.
Тема встречи: Разъяснение условий предоставления отсрочки и рассрочки по уплате налогов. Льготное кредитование и реструктуризация банковских кредитов.
 
Во встрече примут участие руководство УФНС России по Московской области, Министерства экономики и финансов Московской области, крупных банков и общественных объединений.
 
Встреча пройдёт в режиме телеконференции. Приезжать лично не надо. Будет организован канал видеосвязи с Домом Правительства Московской области. Во время встречи вопросы можно будет задавать через Интернет по теме встречи и получить ответ сразу по видеосвязи.
 
Регистрация на встречу по ссылке: https://forms.gle/KEgYr7ZtBrUKbH1E9, окончание регистрации – 28 апреля 2020 года 11:00.
 
Подробная инструкция по участию во встрече в режиме телеконференции будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации по ссылке.
23.04.2024 | 17:43    327
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
25.04.2024 | 09:06    75
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.
22.04.2024 | 11:33    537
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.