В Дубне волонтеры развозят продукты пенсионерам и малоимущим жителям

Активисты «Молодой гвардии» совместно с Молодежным парламентом и ребятами из молодёжного центра «Инициатива» в период опасности распространения коронавирусной инфекции вручают продуктовые наборы пенсионерам и малоимущим гражданам

В наборы входят масло, мука, мясные и рыбные консервы, сахар, сгущённое молоко, гречка, печенье и другие продукты.

"В это не простое время очень важно беречь друг друга и помогать. Соблюдайте меры предосторожности, не посещайте места наибольшего скопления людей, мойте руки. Оставайтесь дома"- порекомендовал активист волонтёрского корпуса Егор Волков.

26.04.2024 | 13:20    210
Год назад Игорь Давронов был назначен главным врачом Дубненской больницы, а также вошел в состав Совета главных врачей при Министерстве здравоохранения Московской области.
26.04.2024 | 12:14    194
Игра проходила в Дубне 22 апреля в День Земли. Студентов двух университетов объединил интерес к изучению экологии, которая помогает понять, как в мире все взаимосвязано.
25.04.2024 | 19:50    354
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.