«ТЕНЗОР»: «Оскар» в подарок

В канун 8 Марта подарком для сотрудниц АО «ТЕНЗОР» (г. Дубна Московской области) стал спектакль «Оскар» Кимрского государственного театра драмы и комедии.

Этой традиции уже не один год. В преддверии Международного женского дня дирекция предприятия и профсоюзный комитет приглашают в гости артистов кимрской труппы. В этом году на сцене актового зала была показана гастрольная версия остроумной и озорной комедии положений «Оскар». Интересно было взглянуть на современное прочтение нестареющей пьесы Клода Манье.

В официальной части мероприятия с приветствиями и поздравлениями выступили директор по персоналу и коммуникациям АО «ТЕНЗОР» Михаил Подлесный и председатель профкома Ирина Нелюбина. Они отметили, что первый весенний праздник – лучший повод, чтобы выразить слова признательности дамам за весомый вклад в развитие приборного завода и еще раз восхититься их умением совмещать заботу о доме, детях, семье с успехами на профессиональном поприще.

– Исторически сложилось, что в нашем коллективе женщин не прекрасная половина, а прекрасное большинство. Руководство приборного завода уделяет повышенное внимание обеспечению социальных гарантий согласно коллективному договору. Сейчас, когда «ТЕНЗОР» обеспечен крупными заказами на ближайшие пять лет, направления социальной деятельности, в том числе по организации спортивного и культурного корпоративного досуга, мы намерены расширять, – отметил Михаил Подлесный.

19.04.2024 | 19:43    757
11 апреля новая контейнерная площадка появилась недалеко от дома №4 на улице Тверской в Дубне и сразу же вызвала бурные обсуждения.
22.04.2024 | 12:48    353
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».
16.04.2024 | 22:50    898
Главгосстройнадзор Подмосковья проверил на территории ОЭЗ "Дубна" ход строительства завода по производству растворов для ухода за контактными линзами.