Поздравляем работников культуры!

Работники культуры – люди, приносящие в нашу жизнь искусство, гармонию и красоту

25 марта в России ежегодно отмечется день работника культуры.

Работники культуры – это люди, которые приносят в нашу жизнь искусство, гармонию и красоту. Талантливые, великодушные и преданные своему делу.

От всей души поздравляю Министра культуры Московской области – Харламову Елену Михайловну, всех сотрудников Министерства региона, и каждого работника культуры нашего Наукограда!

Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и счастьем, пусть сбываются ваши мечты, а проекты, над которыми вы работаете, с каждым разом будут только интереснее! Здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!

Глава городского округа Дубна
Максим Николаевич Данилов

25.04.2024 | 20:09    239
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.
22.04.2024 | 15:56    757
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.
19.04.2024 | 15:48    989
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".