О работе страховых представителей

В видеоролике Федерального фонда обязательного медицинского страхования представлена информация о функционале страховых представителей и защите прав пациентов.

Страховые представители – это специалисты страховой компании, обладающие необходимыми знаниями в сфере законодательства для защиты прав застрахованного. Они эффективно взаимодействуют с пациентами и помогают при появлении затруднений по вопросам системы ОМС. В перечень обязанностей страховых представителей входит не только консультирование по вопросам получения медицинской помощи, но и контроль качества медицинской помощи, оказанной в рамках системы ОМС. Также эти специалисты напоминают о прохождении профилактических мероприятий и диспансеризации. То есть страховой представитель – это универсальный помощник того, кто получает медицинскую помощь по полису ОМС. 

Подробную информацию о работе страховых представителей можно получить в страховой медицинской организации, выдавшей Вам полис ОМС. Для справки: телефон горячей линии АО «МАКС-М» — 8-800-555-50-03 (звонок бесплатный) или на сайте www.makcm.ru, а также в территориальном отделе по адресу:

Московская обла., г. Дубна ул. Флёрова д.11, телефон для справок : 8-(496)-212-21-45. 

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=ZOYIIRnyOYY&feature=emb_logo

24.04.2024 | 22:19    545
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.
22.04.2024 | 15:56    768
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.
26.04.2024 | 13:56    141
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...