Дубненский пловец – бронзовый призер первенства Московской области по плаванию

В подмосковном Раменском (бассейн СК «Сатурн», 50 м) прошло первенство Московской области по плаванию среди юношей 2004–2005 г. р. и девушек 2006–2007 г. р. В составе сборной команды Дубны на первенстве выступали Виктория Кудина, Милена Веселова, Ярослав Сирнов и Данила Улитин.

В течение всех соревнований наши пловцы показывали отличные результаты. На разных дистанциях они были или в полушаге от пьедестала почета, или уверенно входили в десятку сильнейших.

В заключительный день соревнований, блестящий результат показал Ярослав Смирнов На дистанции 400 м вольным стилем. Пловец из Дубны финишировал третьим и с результатом 4.30,48 стал бронзовым призером первенства Московской области по плаванию.

Поздравляем Ярослава с успешным выступлением и первой медалью областного уровня в его спортивной карьере! Также поздравляем родителей спортсмена и его тренера Сергея Егорова!

Благодарим всех пловцов нашей сборной за полную самоотдачу на соревнованиях, достойные результаты и стремление к победе!

11.04.2024 | 22:39    677
Несколько продвинутых ИИ-инструментов для редактирования фото, включая Magic Editor, станут бесплатно доступны всем пользователям Google Фото. Инструменты редактирования откроются для публики 15 мая, и пройдёт около 2 недель, прежде чем ими смогут...
15.04.2024 | 17:46    230
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....
12.04.2024 | 21:26    704
Дубненскую больницу посетил заместитель Министра здравоохранения Московской области Максим Максимов, главный внештатный онколог области Иван Каприн, заместитель начальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместитель главного врача по...