Дезинфекция в Дубне

Уважаемые дубненцы!

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Московской области, проводится дезинфекция в местах скопления людей: подъезды многоквартирных домов, автобусы, маршрутные такси.

В транспорте проводится как полная дезинфекция, так и частичная, которая реализуется водителями на линии: дезинфицируются поручни, оконные рамы – те детали, к которым чаще всего прикасаются люди.

Уважаемые дубненцы! Просим вас не паниковать, соблюдать необходимые правила гигиены: мыть руки, регулярно дезинфицировать мобильный телефон и рабочее место, стараться реже прикасаться к лицу.

Будьте здоровы!

20.04.2024 | 19:23    894
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.
24.04.2024 | 23:55    553
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
22.04.2024 | 11:33    645
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.