20 марта приём граждан специалистами Управления правового обеспечения - отменён

Уважаемые дубненцы!

В связи с введением режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуация и некоторыми мерами по предотвращению распространение новой коронавирусной инфекции, с 20 марта 2020 года рекомендуется личные приемы граждан организовывать с помощью видео- телефонной связи, либо перенести приемы по завершении режима повышенной готовности.

К сожалению, в эту пятницу 20 марта приём граждан специалистами Управления правового обеспечения Администрации города не состоится. Приносим свои извинения. О дате и времени нового приёма сообщим позднее.

22.04.2024 | 16:38    529
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».
18.04.2024 | 15:01    824
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
17.04.2024 | 21:40    817
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.